Стали участниками муниципального этапа республиканского конкурса «АСАМ»

8 октября  артисты школьной театральной студии «Классики» Алтышевской средней школы  стали участниками муниципального этапа республиканского конкурса «АСАМ», показав  спектакль «Снегурочка» (русская народная сказка).

Театр творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности школьников. Корректирует их поведение, способствует эмоциональному раскрытию, развивает речь, придает уверенность  в себе.

Сказочные декорации, красивая, веселая  и грустная музыка,  интересная сказка зачаровала наших зрителей, родителей, членов жюри. Они с большим удовольствием наблюдали за героями.

Герои танцевали, пели, говорили о доброте и справедливости. Зрители долго аплодировали артистам. После спектакля на радостных лицах участников спектакля  можно было увидеть счастливые улыбки, ведь многие дни репетиций не прошли даром…

Завтра спектакль увидят младшие школьники Алтышевской средней школы.

Источник: https://vk.com/club129541364