Прощальный последний звонок - 2024

В МБОУ «Алтышевская СОШ» прошла торжественная линейка, посвященные празднику Последнего звонка.

Последний звонок – и радостное, и немного грустное событие для всех. Под трогательные звуки музыки в зал входят выпускники и исполняют Прощальный вальс.

🎤Перед выпускниками выступила директор школы Татьяна Александровна Ефимова. Она поздравила выпускников с окончанием учебного года, пожелала достойно сдать выпускные экзамены, выразила отдельные слова признания учителям и родителям и поблагодарила их за воспитание детей, за труд, высокое служение избранному делу.
С праздником школьников, педагогов и родителей тепло поздравила глава Алатырского муниципального округа Нина Ивановна Шпилевая. Глава муниципалитета выполнила приятную миссию – отличившимся ученикам вручила дипломы Министерства образования Чувашской Республики и отдела образования администрации Алатырского муниципального округа, принимавшим активное участие в муниципальных и республиканских мероприятиях.
Также благодарственным письмом Министерства образования Чувашской Республики была награждена Сульдина Нелли Александровна за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года по предмету «Литература».
Вот и прозвенел долгожданный «Последний звонок» 2024 года. Ребята попрощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они учились столько лет. Школьные годы пролетели, впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения. А этот особенный день, останется в памяти ребят на долгие годы.