ЮТКИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА - ЛАУРЕАТ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА "СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ- 2024"

Завершился республиканский конкурс «Социальный педагог года Чувашии – 2024»

29 февраля на базе чебоксарской школы № 45 состоялся очный тур конкурса для 14 социальных педагогов. По результатам конкурсных испытаний определены 5 лауреатов, среди которых социальный педагог Алтышевской средней школы Юткина Марина Александровна.
Марина Александровна достойно представила наш муниципалитет и школу на конкурсе, продемонстрировала свою профессиональную компетентность, умение решать педагогические задачи, заинтересованность, целеустремленность.
Поздравляем Марину Александровну с победой , желаем дальнейших профессиональных успехов!