ВЕЛЬДЯЕВА АННА ОЛЕГОВНА - ПРИЗЕР РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА

ВЕЛЬДЯЕВА  АННА ОЛЕГОВНА - ПРИЗЕР РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА

27 и 28 февраля проходил республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы».

Лауреаты конкурса показали свои педагогические находки в испытаниях: "Урок", Классный час", «Методическая мастерская» и «Мастер-класс». Каждый учитель представил эффективные методические практики организации процесса воспитания и обучения родным языкам и родным литературам в соответствии с ценностными ориентирами и современными социокультурными тенденциями развития образования. Участники провели мастер-классы, на которых продемонстрировали профессиональное мастерство в области презентации и трансляции инновационного педагогического опыта в ситуации профессионального взаимодействия.

Пять конкурсантов, которые набрали наибольшее количество баллов по сумме результатов первого очного тура, стали лауреатами! Средли них и наш учитель родного языка Вельдяева Анна Олеговна,.

Имя победителя будет объявлено на торжественной церемонии чествования участников и победителей республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогов. Победитель будет представлять Чувашию на Всероссийском профессиональном конкурсе «Лучший учитель родного языка и родной литературы».