Сетямина Варвара - призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Сетямина Варвара - призёр  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Варвара Сетямина, одиннадцатиклассница Алтышевской средней школы, стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Как победители муниципального тура вместе с Ангелиной Ильдеркиной они представляли Алатырский округ.

«Для меня участие в Олимпиаде такого уровня очень значимо. И, конечно, мне хотелось показать достойный результат. Олимпиадные задания были трудными, но мне удалось справиться с ними благодаря хорошей подготовке совместно с моим педагогом-наставником Сульдиной Нелли Александровной. Я получила большой опыт и испытала положительные эмоции от участия в Олимпиаде», - поделилась наша Варвара.

☀Она не только призёр Олимпиады, но и дважды стипендиат Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность, активист общественных движений, ответственный, творческий человек с лидерскими качествами. И недаром она была участником Всероссийского форума лидеров ученического самоуправления «Территория УСпеха» в Международном детском центре «Артек».

Результаты, которые школьницы демонстрируют на Олимпиаде, это заслуга и самих ребят, и педагогов, и родителей. Благодаря совместной работе удается достичь высоких показателей. Спасибо всем, кто вкладывает свои силы в воспитание и обучение наших школьников и помогает им реализовать свой потенциал в полной мере.