"ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПАС - 2024": УЧИТЬСЯ У ТЕХ, КТО УЧИТ

20 февраля на базе МБОУ "Алтышевская СОШ" состоялась II Региональная научно-практическая конференция работников образования "Педагогический компас: инновационные технологии и традиционные методы в образовании".

Конференция собрала около 70 участников из разных уголков Чувашии (Алатырский муниципальный округ, Ибресинский муниципальный округ, Козловский муниципальный округ, г. Алатырь, г. Новочебоксарск, заочно присоединились Порецкий и Чебоксарский муниципальные округа).

На торжественном открытии присутствовала заместитель Главы Алатырского муниципального округа Фирсова Т. М. Она отметила, что данные мероприятия на правлены на повышении квалификации учителей, воспитателей, педагогов.

Красивым украшением праздников стал творческий номер Председатели Управляющего совета школы Вавилкиной Л. В. В окружении семей обучающихся Алтышевской средней школы она исполнила трогательную песню.

Затем все участники прошли Педагогический квиз, который подготовила и провела для них заместитель директора по УВР Сетямина Д. И.

Далее осуществлялась работа педагогов по секциям. Секции были посвящены новым технологиям в образовании, новшествам в дошкольной сфере, патриотическому и семейному воспитанию.