ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ - ЛУЧШИМ ИЗ ЛУЧШИХ

Алатырском муниципальном округе много талантливой и одаренной молодёжи, педагогов-наставников, советников по воспитанию и родителей, которые рука об руку идут с детьми и являются для них надёжной опорой и поддержкой.

25 обучающихся школ получили заслуженные награды - свидетельства о назначении стипендии: Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность; депутатов Государственного Совета Андрея Марушина и Евгения Талановаглавы Алатырского округа Нины Шпилевой .

🌀Учеба, творчество, спорт и общественная деятельность — за что бы ни взялись эти ребята, всё они доводят до совершенства, подавая положительный пример не только сверстникам, но и мотивируя взрослых. Большую поддержку талантливым школьникам оказывают любимые педагоги и родители, которые ежедневно направляют их энергию в правильное русло, дают новые знания и делятся своим бесценным жизненным опытомт всей души поздравляем каждого стипендиата! Желаем вам новых побед и свершений. И верим, что вы не остановитесь на достигнутом, добьётесь новых успехов и высоких результатов.

Делимся с вами кадрами мероприятия: https://vk.cc/cuGC6H