Вельдяева А.О. - победитель муниципального этапа конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы – 2024"

Вельдяева А.О. - победитель муниципального этапа  конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы  – 2024"

В Алатырском округе  прошел  муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы  – 2024, который  прошел  в  2 очных тура, который включил в себя  четыре испытания: «Урок», «Классный час», «Методическая мастерская», «Мастер-класс». В этом году на звание «Лучший учитель родного языка и родной литературы » претендовали 4  педагога из Алтышевской, Новоайбесинской, Староайбесинской и Кирской средних школ. Всё конкурсанты достойно и с азартом прошли конкурсные испытания, обменялись опытом, провели профессиональный диалога.

По итогам двух туров муниципального этапа конкурса, набрав самое большое количество баллов, победителем стала Вельдяева Анна Олеговна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Алтышевская СОШ». Поздравляем  Анну Олеговну   с победой , желаем дальнейших побед и успехов!

Муниципальный этап конкурса на звание лучшего учителя родного языка и родной литературы  – это преодоление предварительного барьера для участия на республиканском этапе конкурса, на котором Анна Олеговна будет представлять Алатырский муниципальный округ. Пожелаем ей успешного участия на республиканском конкурсе профессионального мастерства!