Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

На базе Чуварлейской школы прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди школьников, посвященные памяти Алексея Николаевича Семенова, уроженца деревни Ялушево, погибшего в 1995 году в Чеченской Республике

Мероприятие проводилось с целью дальнейшего развития и популяризации военно-прикладных видов спорта, повышения мастерства спортсменов и выявления талантливой спортивной молодежи.

На соревнованиях приняли участие  учителя и  обучающиеся Аратской СОШ, Ахматовской СОШ, Алтышевской СОШ, Алтышевской ООШ и Чуварлейской СОШ.   Команды были скомплектованы из числа 4 человек. Участники соревнований выполняли 3 пробных и 5 зачетных выстрелов.

Команда обучающихся  нашей школы в составе :  Родиной Анастасии, Гурина Егора, Балясникова Ивана, Карпова  Дмитрия   стала призером соревнований.

В личном зачете   первое место стало   у  Петрова  Сергея Олеговича, учителя физической культуры.

Администрация школы поздравляет  победителей и призеров соревнований   и благодарит всех за участие!