Сказочное путешествие в Нижний Новгород

Всего один день предстояло провести обучающимся Алтышевской средней школе в новогоднем Нижнем Новгороде. Но благодаря искусству местных гидов ребятам удалось посетить Нижегородский кремль, старинные храмы и полюбоваться городом с обзорной площадки.

Отдельная тема — это Нижегородская ярмарка! Здесь и детская карусель, и палатки со вкусными и памятными сувенирами, и разноцветный каток, и ледяной лабиринт, и даже настоящая горячая печь!

Ну и какой же Новый год без елки? «Елка в цирке» - так называется представление Нижегородского государственного цирка, которое посетили ребята. Восхитительное шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой, индийскими слонихами, верблюдами, зебрами, бизонами, кенгуру и, конечно же, «королями арены» - тиграми, - никого не оставило равнодушными!

Это была незабываемая экскурсия в Новый Год! Надеемся, что еще не раз Нижний Новгород будет для нас гостеприимным! Это прекрасно!