Подведение итогов – это всегда важно!

В  преддверии Нового 2024  года в Алтышевской средней школе состоялась церемония награждения обучающихся, победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. 28  призерам  и победителям   были вручены грамоты администрации Алтышевской средней школы. Многие обучающиеся стали победителями и призерами в трех, четырех и даче пяти предметных олимпиадах. Наши ребята продемонстрировали хорошие знания, достойно пройдя школьный этап. Победы учеников – это результат добросовестного труда их педагогов, поэтому искренние слова благодарности в адрес учителей предметников! Олимпиада – это возможность продемонстрировать свои силы, уровень достижений в той или иной предметной области.

Аплодисменты в этот день звучали не только в честь победителей и призеров предметных олимпиад, но и в честь наших волонтеров, получивших благодарности за развитие волонтерского движения.   За активную гражданскую позицию и вклад в развитие волонтерского движения в Чувашской Республике благодарностью Управления Главы Чувашской Республики  была награждена учитель истории Кондакова Т.А. Также Татьяна Анатольевна отмечена благодарственным письмом Регионального координатора проекта «Новигаторы детства» Ивановой Н.В. за помощь и проведение интеллектуальной игры  младших школьников «Орленок . Ум». Такими же благодарностями отмечены и активисты школы: Лабутина А.,  Летов К., Фадеева А., Родина А., Балясников А..

Награды нашли героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу школе, отмечен вклад учителей.... А что же дальше? А дальше учёба, новые конкурсы и соревнования, а значит, новые победы!
Возможно, среди нынешних участников тожественной церемонии есть будущие светила наук, отличные волонтеры, чьи гениальные идеи станут основополагающими и фундаментальными во благо и процветание нашей Отчизны! Вперед, к новым победам!