Летние каникулы с пользой!

«Прятки в лабиринте» - это не просто «Квест в реальности». Это настоящее приключение, которое переносит нас в совершенно другую вселенную, полную потайных комнат и тоннелей, непредвиденных загадок и сюрпризов.

Именно поэтому обучающиеся шестого класса Алтышевской средней школы решили принять участие в  экшн-игре «Прятки в лабиринте» в столице нашей республики г. Чебоксары.

Здесь ребята встретились  с особенными персонажами,  пришлось  либо избегать встречи с ними, либо постараться с ними подружиться, что тоже довольно непросто.

Взору ребят открылось  пространство большой площади, которое наполнено необычными на ощупь декорациями, звуковыми и визуальными спецэффектами. Конечно же, в компании друзей очень интересно  проходить все испытания, полные  веселья и смеха!

В этот день ребята вместе со своим классным руководителем Вельдяевой А.О. посетили этнокомплекс  «Амазония», самый большой парк города Чебоксары.

Эмоции детей неописуемы, радости нет предела!

Такие яркие поездки  позволяют разнообразить деятельность детей, развивают их творческие способности, создают положительную атмосферу и делают отдых незабываемым.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД!