Лучшие из лучших

Указом Президента России Владимира Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Миссия года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

В Алатырском муниципальном округе состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства: «Учитель года», "Лучший учитель родного языка и литературы", «Воспитатель года», «Самый классный классный», "Лучший методист", «Социальный педагог» и "Педагогический дебют».

Лучших педагогов приветствовали, искренне поблагодарили и тепло поздравили заместитель главы администрации, начальник отдела социального развития, опеки и попечительства Татьяна Фирсова, начальник отдела образования Александр Катаев, председатель районной организации Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации Надежда Брызгина.

Гордимся педагогами Алтышевской средней школы – Вельяевой А. О. ("Самый классный классный - 2023") и Петровым С. О. ("Учитель года-2023") - и благодарим их за преданность и любовь к своей профессии, за значительный вклад в развитие системы образования нашего округа!

Фотографии в альбоме: https://vk.cc/cmUbIa