ПЕДАГОГ АЛАТЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОШЛА В ПЯТЁРКУ ЛУЧШИХ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЧУВАШИИ

Сегодня в г. Чебоксары состоялся очный этап конкурса профессионального мастерства педагогов республики «Самый классный классный».

Алатырский муниципальный округ представила и успешно справилась с испытаниями первого тура Анна Вельдяева,  классный руководитель 6 класса Алтышевской средней школы.

В рамках конкурсного испытания «Разговор с учащимися» классные руководители обсудили с учащимися актуальные вопросы в режиме импровизации, а в ходе публичной лекции – тему «Классный руководитель - просветитель родителей в области воспитания».
По итогам проведения конкурсных мероприятий были отобраны 5 лучших классных руководителей, в числе которых и Анна Олеговна.

Лауреаты приняли участие в итоговом конкурсном испытании «Открытая дискуссия», где состоялось открытое обсуждение актуальных общественно значимых проблем: формирование благоприятного психологического микроклимата в семье, этнокультурные особенности региона как контекстное условие в работе классного руководителя и др.

Пожелаем Анне Олеговне удачи и победы!