Церемония награждения победителей и призеров школьного и муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Церемония награждения победителей и призеров школьного  и муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников

В преддверии Нового 2023 года  в Алтышевской средней школе  состоялась церемония награждения победителей и призеров школьного  и муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников. 31 призеру были вручены грамоты администрации школы. Многие обучающиеся  стали победителями и призерами в трех, четырех и даче пяти предметных олимпиадах. Отрадно заметить, что в этом учебном году  8 обучающихся  Алтышевской средней школы стали победителями  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, в итоге школа стала победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Алатырском районе.  Аплодисменты в этот день звучали не только в честь победителей и призеров олимпиад, но и в честь их учителей-наставников. На общещкольной линейке слова признательности и благодарности в адрес обучающихся и учителей прозвучали от директора школы Ефимовой Т.А.. Татьяна Александровна  пожелала дальнейших успехов, достижений и новых побед!

С гордостью и уважением поздравляем  наших  победителей,  призеров и их наставников.  Пусть ваш острый ум всегда будет вам помощником, пусть для вас не будет не выполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление!