Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Чувашская Республика»

С 21по 23  сентября на портале вдпо.рф прошел  онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Чувашская Республика»

Обучающиеся 8-9 классов МБОУ «Алтышевская СОШ» приняли участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны Чувашской Республики».
Ребята проверили себя в знаниях правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны и добровольчества России.
  По результатам тестовой части   участники  получили  сертификат с указанием баллов, набранных за тестовую часть.

Онлайн-квест состоял  из:

1. тестовой части (1 попытка, ограничение по времени – 30 минут, в рамках сроков проведения онлайн-квеста)
  2. открытых вопросов (без ограничения по времени в рамках сроков проведения онлайн-квеста)

В тестовой части онлайн-квеста  ждали

• 15 тестовых вопросов по 1 баллу – на знание правил пожарной безопасности
  • 15 тестовых вопросов по 2 балла – на знание истории пожарной охраны и добровольчества России и Чувашской Республики