Поздравили с праздником

День работников леса в России отмечается в третье воскресенье сентября. В этом году работники, люди,  которые связали свою жизнь с лесом,  праздновали  свой профессиональный праздник 18 сентября.

Обучающиеся Алтышевской средней школы поздравили всех работников бюджетного  учреждения Чувашской Республики "Алатырское лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики с профессиональным праздником . Шестиклассники вместе со своим классным руководителем  Вельдяевой А.О. выразили всем слова благодарности за то, что они занимаются такой нелегкой работой – охраняют лес, защищают и восстанавливают лесные массивы. Директор Беляков Юрий Николаевич провел для обучающихся экскурсию, рассказал о положительных моментах и трудностях в работе лесничего, показал на карте особо охраняемые участки.

И ребята, и сотрудники остались довольны встречей, пожелали друг другу успехов и пришли к общему мнению о том, что работа в лесном хозяйстве очень важная и нужная.