ДЕНЬ ЗНАНИЙ- 2022

Вот и наступил тот день, когда учителя встречаются со своими воспитанниками после долгой летней разлуки. Взрослые удивляются как подросли их дети, загорели, набрались сил для новых побед и свершений. Учителя побывали в отпусках, накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков

Впереди новый учебный год! Приветственная Линейка на День знаний – отличный старт для него!

На торжественой линейке к обучающимся обратились директор школы Ефимова Т. А., начальник отдела экономики и муниципального имущества админситрации Алатырского района Игонина О. Н., главный специалист-эксперт управления образования админситрации Алатырского района Кириллова И. С. Все они жедали ребятам новыъ открытий, успешных уроков, новых достижений.