Команды школьного спортивного клуба «Атом» активно принимали участие в спортивных мероприятиях на районном празднике Песни, Труда и Спорта «Акатуй-2022»

Команды школьного спортивного клуба «Атом» активно принимали участие в  спортивных мероприятиях на  районном  празднике  Песни, Труда и Спорта «Акатуй-2022»

18 июня в Алатырском районе состоялся районный праздник Песни, Труда и Спорта «Акатуй-2022», куда собрались жители со всего района, чтобы вместе подвести, песнями и плясками, спортивными соревнованиями  отметить этот замечательный день, посвятив его Году выдающихся земляков.

Любители спорта приняли участие в соревнованиях по волейболу, мини-футболу, армрестлингу, гиревому спорту,  перетягиванию каната, чеканке мяча, полосе препятствий.

Команды школьного спортивного клуба «Атом» активно принимали участие в данных спортивных мероприятиях. Так , участвуя в   товарищеском матче по мини-футболу,    младшая и старшая  группы заняли вторые места. В соревнованиях по волейболу команда девушек также заняла 2 место. Поздравляем участников команд, а также тренера Петрова Сергея Олеговича!