Итоги олимпиады, посвященной Году выдающихся земляков

5 и 20 апреля 2022 года Чувашский республиканский институт образования проводил Олимпиады для педагогических работников, посвященные Году выдающихся земляков в Чувашской Республике. Мероприятия проходили в онлайн-формате.

Целью проведения Олимпиад являлось формирование гражданской позиции, высоконравственных идеалов и патриотизма, готовности к участию в общественно-политической жизни страны и государственной деятельности, изучения истории родного края, уважения к прошлому своего народа.

В олимпиаде приняли участие свыше двух тысяч педагогических работников образовательных организаций Чувашской Республики.  МБОУ "Алтышевская СОШ" достойно представила учитель русского языка и литературы Сульдина Н. А. Она стала победителем данной олимпиады.

От всей души поздравляем педагога с победой!