ОБУЧАЮЩИЕСЯ Алтышевской средней школы ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВСЕРОССИЙСКОМУ ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ СУББОТНИКУ «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»!

Работники и обучающиеся Алтышевской средней школы  приняли активное участие в экологическом субботнике, который проходит в апреле месяце по всей стране: убрали бытовой и растительный мусор, подметали дорожки. Работа по благоустройству, наведению порядка и санитарной очистке прошла на закрепленной территории – вокруг школы и стадиона, школьной библиотеки.

Если каждый житель поселка   в день субботника выйдет на улицу и сделает чище хотя бы свой двор или сквер, в котором он гуляет, это уже станет большим вкладом для поселка ,  города, республики и России!