Стали победителями муниципального этапа республиканского спортивного фестиваля школьников «Президентские состязания»

Стали победителями   муниципального этапа республиканского спортивного фестиваля школьников «Президентские состязания»

22 апреля 2022 года   в С. Атрать состоялся муниципальный этап республиканского спортивного фестиваля школьников «Президентские состязания» .  Президентские состязания проводятся ежегодно в целях укрепление здоровья учащихся, вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, воспитания всесторонне гармонично развитой личности, выявления талантливых детей, пропаганды здорового образа жизни; становления гражданской и патриотической позиции подрастающего поколения, формирования позитивных жизненных установок; определения лучших команд городских и сельских общеобразовательных организаций, сформированных из обучающихся одного класса, добившихся наилучших результатов в физкультурно-спортивной деятельности, показавших высокий уровень творческих способностей и знаний в области физической культуры и спорта; определения уровня физической подготовленности обучающихся.

Соревнования проводились:
Команда обучающихся МБОУ «Алтышевская СОШ» в составе :
1. Родиной А.
2. Лычагиной Л.
3. Склюевой Ю.
4. Балалаева А.
5. Кудашкина Е.
6. Жаданова М.
стала победителем республиканского спортивного фестиваля школьников «Президентские состязания» 2021-2022 учебного года и имеют право участвовать в дальнейшем.

Поздравляем учителя физической культуры Петрова Сергея Олеговича и весь состав команды с заслуженной победой и желаем дальнейших спортивных достижений!