Педагоги Алатырского района - лауреаты республиканских профессиональных конкурсов педагогического мастерства

🔶

В Чувашской государственной филармонии прошла торжественная церемония награждения победителей республиканских профессиональных конкурсов педагогического мастерства. В чествовании лучших учителей приняли участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев и министр образования и молодежной политики Дмитрий Захаров.

Наши победители муниципальных этапов конкурсов: «Учитель года» - Сетямина Дарья Ивановна, учитель физики Алтышевской средней школы, «Воспитатель года» - Арефьева Ольга Сергеевна, воспитатель Чуварлейского детского сада "Колокольчик", «Самый классный классный» - Тукмакова Елена Александровна, классный руководитель 8 класса Первомайской средней школы, "Социальный педагог" - Кусакина Лариса Александровна из Кувакинской средней школы представляли Алатырский район.

В этом году сразу два педагога района стали лауреатами профессиональных конкурсов: Сетямина Дарья Ивановна в конкурсе "Учитель года Чувашии-2022" и Арефьева Ольга Сергеевна в конкурсе "Воспитатель года-2022".

Гордимся своими педагогами и желаем им творческого вдохновения, новых открытий и покорения новых профессиональных вершин!