Профсоюзный волейбол в духе корпоративной культуры

2 апреля в ФСК «Мечта» с. Атрать состоялись волейбольные соревнование среди работников образования Алатырского района, проходившие под эгидой Алатырской районной организацией Общероссийского профсоюза образования. Коллектив МБОУ «Алтышевская СОШ» представила волейбольная команда работников школы в составе: Петрова С. О. Кондаковой Т. А., Домнина В. В., Домниной О. Н.

Поболеть за игроков прибыли в спортивный комплекс директор Ефимова Т. А. и педагоги Вельдяева А. О. и Штанина Н. И.

Девять команд школ Алатырского района, ДЮСШ и команда молодых педагогов встретились на волейбольной площадке. Азартные и яркие матчи выявили сильнейших волейболистов 2022 года.

Команду МБОУ «Алтышевская СОШ» ждал успех – она стала СЕРЕБРЯННЫМ призером волейбольных соревнований, проходивших в рамках Года корпоративной культуры 2022 года.