ЛАУРЕТ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА-2022»

Сетямина Дарья Ивановна, учитель физики МБОУ «Алтышевская СОШ» - лауреат республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2022»

Успешно пройдены все конкурсные испытания: открытые уроки, методические мастерские, «классный час», «мастер-класс», «открытая дискуссия». Сетямина Д. И. представляла педагогическое сообщество Алатырского района на самом престижном учительском конкурсе. Позади волнения и тревоги, ожидания от новых знакомств и неожиданных открытий. Впереди – искренние поздравления коллег и обучающихся!

Коллектив Алтышевской средней школы гордится и поздравляет Дарью Ивановну с достигнутым результатом в профессиональной деятельности, желает педагогу новых идей, ярких школьных дней и только ярких эмоций от работы Учителя!