Лыжная эстафета на призы газеты «Алатырские вести»

Очередная лыжная эстафета на призы газеты «Алатырские вести», прошедшая в районе 12 марта, создала для её участников именно такое настроение.  В этот день на лыжной трассе, расположенной в селе Атрать, прибыло 19 команд, представляющие общеобразовательные школы, учреждения и предприятия.

С приветственной речью на торжественной части выступили, заместитель главы администрации Алатырского района – начальник организационного отдела Фирсова Т.М. и главный редактор газеты «Алатырские вести» Калашникова Е.С.

Среди юношей-старшеклассников лучший результат показали спортсмены Алтышевской основной общеобразовательной школы. Второй линию финиша пересекла команда Алтышевской СОШ. В тройку лидеров вошли лыжники Ахматовской средней общеобразовательной школы. У девушек первое место заняли спортсменки Алтышевской ООШ. На второй ступени пьедестала расположилась команда Первомайской средней общеобразовательной школы. Третий результат показали лыжницы Алтышевской СОШ.

Среди мужчин быстрее всех оказались спортсмены из села Иваньково-Ленино. Вторыми финишировали лыжники, представляющие посёлок Алтышево. Замкнули тройку лидеров спортсмены из села Атрать. А вот их односельчанки стали первыми.

Участники команд-победителей получат полугодовую подписку на газету «Алатырские вести».