Вам, милые и добрые учителя!

Во все времена учитель выполнял сложнейшую миссию на земле, посвящая свою жизнь благородному и трудному делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения. В Алтышевской средней школе состоялось чествование педагогов, участвовавших в профессиональных конкурсах в 2022 году. В преддверии первого весеннего праздника директор школы Ефимова Т. А. от лица всего коллектива образовательного учреждения поблагодарила учителей за достойное участие в муниципальных конкурсах профессионального мастерства.

Это:

победитель муниципального этапа «Педагогический дебют-2022» - Вельдяева Анна Олеговна,

призер муниципального конкурса «Воспитатель года-2022» - Копеева Татьяна Валентиновна,

призер муниципального этапа конкурса «Самый классный классный -2022» - Плужникова Анастасия Викторовна,

ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа конкурса «Учитель года-2022» - Сетямина Дарья Ивановна.

Участники педагогических конкурсов продемонстрировали свои таланты, раскрыли свой творческий потенциал, поделились своим опытом с коллегами, показали образцы учительского искусства. Конкурсные движения не только повышают престиж благородной учительской профессии, но и позволяют выявить самые яркие педагогические таланты, распространить накопленный опыт, поднять общий уровень педагогической культуры.

Пусть ваше творческое устремление, уважаемые педагоги, служит во благо развития нашей страны, республики, Алатырского района и системы образования в целом!