В Алатырском районе прошел муниципальный этап Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2022»

Лыжный праздник собрал более 200 спортсменов, любителей лыжного спорта и здорового образа жизни из сельских поселений района. В этот день на лыжню вышли школьники, студенты, учителя, работники администрации района, БУ "ЦРБ Алатырского района" Минздрава Чувашии, БУ "Алатырский ЦСОН" Минтруда и соцзащиты Чувашии.

Из нашей школы выступило 11 ребят. Все они показали хорошие результаты. По итогам лыжной гонки спортсмены привезли с собой 2 золотые ( Петров С.О. и Балалаев Александр), 1 серебряную и 3 бронзовые медали. Поздравляем наших лыжников и их тренера Петрова С.О.!