«Идущие вместе» - лучшая команда Алатырского района

«Идущие вместе»  - лучшая команда Алатырского района

20 февраля состоялся Муниципальный этап Приволжского федерального округа ежегодной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

МБОУ «Алтышевская СОШ» была представлена новым составом команды «Идущие вместе» (под этим названием команда выступает с 2017 года), в которую вошли Переберин Д. (капитан), Денисова Т., Переберина Е., Сетямина В., Илларионова М и Ильдеркина А.

Игра проходила в три тура по 10 вопросов в каждом. «Идущие вместе» смогли ответить на 21 вопрос, что вывело команду МБОУ «Алтышевская СОШ» на первое место среди школ  Алатырского района.

Ответив на дополнительные два вопроса правильно, ребята добавили себе в копилку еще два балла. Последний ответ отличался от остальных тем, что он должен быть не только правильным, но и самым быстрым по времени.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на данном этапе!