Копеева Т.В. - призер муниципального этапа республиканского конкурса "Воспитатель года - 2022".

18 февраля в целях выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения социального статуса и профессионального мастерства педагогических работников, распространения лучших образцов педагогического опыта работников системы дошкольного образования состоялся муниципальный очный этап республиканского конкурса "Воспитатель года - 2022".

Дошкольную группу "Ромашка" МБОУ "Алтышевская СОШ" представила воспитатель Копеева Татьяна Валентиновна. Она стала ПРИЗЕРОМ этого престижного конкурса.

Коллектив МБОУ «Алтышевская СОШ» искренне поздравляет Татьяну Валентиновну и желает ей дальнейших творческих успехов в деле образования и воспитания детей. Именно воспитатель дает ребенку первые представления об окружающем мире, принципах взаимоотношений между людьми, помогает адаптироваться и социализироваться, учит отличать хорошее от плохого, объясняет правила поведения в обществе.