Автаева Ульяна - призер регионального этапа XIX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021»

Автаева Ульяна - призер регионального  этапа  XIX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021»

В конце  2021 года  в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии прошел региональный этап XIX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021» - «Близкий и далёкий космос», приуроченный  проведению Года науки и технологий в России.

На региональный этап Форума было представлено 1106 работ из 19 районов и 4 городов Чувашской Республики. Форум проводился по 7 номинациям. Национальный этап проводился Общероссийским общественным детским экологическим движением «Зелёная планета».

Автаева Ульяна, обучающаяся 4 класса МБОУ «Алтышевская СОШ» ,  заняла 2 место в номинации «Эко-объектив. Близкий и далекий космос» (конкурс видеороликов о социально-полезной деятельности детских коллективов, а также видеороликов о космосе и космических явлениях), пройдя предстоящие  отборочные этапы. На конкурс Ульяна предоставила видеоролик на тему: «Путешествие по планете Юпитер» , в котором с помощью экспериментов рассказала о характеристиках самой большой планеты Солнечной системы.

Поздравляем Ульяну со столь значимой победой

и желаем дальнейших творческих побед!