Сетямина Варвара- стипендиат Главы Чувашской Республики

Ежегодно перспективные одаренные молодые люди  МБОУ «Алтышевская СОШ»  подают документы и становятся обладателями специальной стипендии  для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

31 декабря 2021 года Глава Чувашии Олег Николаев подписал распоряжение о присвоении молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет  социальных стипендий. Всего в этом году на конкурсный отбор было представлено 1938  портфолио , из них отобрали 1000 человек. Это те люди, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, управленческой, творческой, общественной деятельности.  Они удостоены специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.  Отрадно заметить, что среди стипендиатов обучающаяся 9 класса МБОУ «Алтышевская СОШ»  Сетямина Варвара.

Поздравляем   Варвару  и  желаем ей  дальнейших творческих успехов, побед и не останавливаться на достигнутом!

Размер специальной стипендии Главы Чувашской Республики составит - 1830 рублей ежемесячно на период с 1 января по 31 декабря 2022.