Кулясов Матвей - победитель республиканского конкурса "Покормите птиц зимой - они послужат тебе весной"

В целях привлечения внимания детей к проблемам сохранения окружающей среды, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышение уровня экологической культуры Научно-исследовательский институт экологии и природопользования в период с 08 ноября по 23 декабря проводил Республиканский детский экологический конкурс "Покорми птиц зимой - они послужат тебе весной".

В конце декабря  АУ «НИИ экологии» Минприроды Чувашии подвели итоги республиканского детского экологического конкурса на тему «Покормите птиц зимой – они послужат тебе весной». В этом конкурсе принимало участие 1327 человек по десяти номинациям. Это обучающиеся общеобразовательных  учреждений, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования, дошкольных образовательных учреждений.

Обучающийся  2 класса  Алтышевской средней школы Кулясов Матвей  стал победителем номинации «Кормушка для птиц «Чудо-столовая». Поздравляем победителя республиканского конкурса и желаем дальнейших творческих побед!