"Ёлочка-2022" в группе "Капитошка"

Воспитанники младшей группы «Капитошка» МБОУ «Алтышевская СОШ»  долго готовились к новогоднему празднику: учили стихи, песни, танцы, различные движения. С самого утра в группе царила суета и суматоха среди детей. И вот долгожданный час наконец-то настал. Торжественно заиграла музыка и в зал вошли дети в сопровождении Снегурочки (воспитатель Штанина Н. И.).  Ребятишки встали в хоровод и спели новогоднюю песенку. Затем к ним в гости пришел Снеговик (Переберина Е.). Он играли с ребятами, танцевал и пел.  Но детям на празднике не хватало Деда Мороза.  И вот Дед Мороз (Кедяров М.) пришел к детям на праздник. Праздник продолжался веселыми танцами и чтением стихов, получилось очень весело и интересно. Праздник получился очень красочным и эмоциональным. По окончании праздника все фотографировались на память с Дедом  Морозом  и Снегурочкой, чтобы через  несколько лет, когда все подрастут, можно было вспоминать о таком ярком и запоминающимся мероприятии.