Промежуточные итоги участия в муниципальном этапе предметных олимпиад

В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний в период с 15 ноября по 16 декабря 2021 года проводится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

По итогам 9 предметных олимпиада, в которых участвовали обучающиеся Алтышевской средней школы, выявлено наличие победителей и призеров муниципального этапа по 4 предметам.

Призером по ЛИТЕРАТУРЕ стала обучающаяся 11 класса Денисова Т., наставник Сульдина Н. А.

Призерами по ЭКОЛОГИИ стали две обучающиеся 8 класса Ильдеркина А. и Илларионова М, руководитель Рузавина Л.Г.

В ходе конкурсных испытаний олимпиады по ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ были выявлены победитель – обучающийся 11 класса Лабутин И. и призер – обучающийся 10 класса Кедяров М., наставник учитель физической культуры и ОБЖ Петров С.О.

Олимпиада по БИОЛОГИИ принесла еще одно призовое место. Его в копилку школы добавила Илларионова М. (8 класс), наставник Рузавина Л. Г.

Поздравляем победителя и призеров олимпиад и их наставников!

До конца периода проведения муниципального этапа олимпиад обучающимся школы предстоит принять участие в олимпиадах по 6 общеобразовательным предметам: право, химия, русский язык, английский язык, история, технология. Желаем удачи участникам олимпиад!

 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников  проводится с учетом требований санитарно-эпидемиологических правил в образовательных организациях по месту обучения участников.