Родительский комитет на "Завтраке с директором"

Родительский комитет на "Завтраке с директором"

24 ноября в МБОУ «Алтышевская СОШ» состоялся очередной «Завтрак с директором». На это раз на завтрак были приглашены члены родительского комитета и председатель Управляющего совета школы.

Перед началом встречи директор школы Ефимова Т. А. поздравила гостей школы с предстоящим Днем Матери, так как большая часть родительского комитета – это Мамы. Пожелала им крепкого здоровья, жизненного оптимизма, любви и заботы их детей. Затем Татьяна Александровна провела небольшую экскурсию по школе, где акцентировала внимание на новшествах образовательного учреждения. Это было необходимо, так как в последнее время из-за сложной санитарно-эпидемиологической ситуации, родителям запрещено посещать школу.

В столовой МБОУ «Алтышевская СОШ» родители провели оценку организации горячего питания, заполнили чек-листы, задали интересующие их вопросы директору и заведующей школьной столовой.

Затем, в непринужденной обстановке «за чашечкой чая», присутствующие родители и директор обсудили вопросы обучения и воспитания детей.

Фотогалерея