Конкурс сочинений среди школьников на тему «История переписи населения в России»

В октябре 2021 года  в целях проведения информационно-разъяснительной работы  в рамках подготовки к Всероссийской переписи населения проходил конкурс сочинений среди школьников на тему «История переписи населения в России» . Данный конкурс проводился территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике совместно с Управлением образования администрации Алатырского района. Отрадно заметить, что в этом конкурсе победителем и призером стали  обучающиеся  7 класса  Балалаева Виктория     ( победитель ) ,  Лабутина Александра (призер) . Руководителем   работ конкурса сочинений «История переписи населения в России» является учитель русского языка и литературы Юткина М.А.

Поздравляем  участников и желаем дальнейших творческих успехов!