Стали участниками Всероссийской онлайн-олимпиады по пожарной безопасности

Стали участниками Всероссийской  онлайн-олимпиады  по пожарной безопасности

С 10 по 17 ноября 2021 года при поддержке МЧС России Всероссийским добровольным пожарным обществом на информационном портале вдпо.рф проходит Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности . Тематика олимпиады – пожарная безопасность, история пожарной охраны и МЧС России , история пожарного добровольчества. Цель ее проведения – расширение кругозора и знаний учащихся в области истории Отечества, героях пожарных и спасателей, повышение интереса к профессии пожарного и спасателя, а также воспитание культуры безопасного поведения подрастающего поколения в области пожарной безопасности. Участниками данной олимпиады стали обучающиеся МБОУ «Алтышевская СОШ»  Копеева А., Ильдеркина А., Лычагина Л.. Результаты олимпиады будут подведены 28 ноября.