Волейбольный турнир между обучающимися и выпускниками школы

В ознаменование 90-летия образовательного учреждения в МБОУ «Алтышевская СОШ» состоялся волейбольный турнир между обучающимися и выпускниками школы, организованный учителем физической культуры Петровым С. О.

Перед началом соревнований участников приветствовала директор Ефимова Т. А. Она выразила благодарность за преданность спорту и здоровому образу жизни, ведь среди играющих за команду выпускников есть те, кто окончил школу более 10 и 20 лет назад. Татьяна Александровна пожелала волейболистам хорошей и позитивной игры. Она отметила, что по- другому быть и не может, так как играют обе команды за любимую Алтышевскую среднюю школу.

И борьба за Кубок турнира началась! Прекрасную игру продемонстрировали выпускники школы, обыграв команду обучающихся. Но стоит отметить, что далась им эта победа нелегко. Старшеклассники оказали достойное сопротивление взрослой команде. Но несмотря на это, Кубок турнира был вручен команде выпускников школы и свою победу они посвятили свои учителям физической культуры и спортивным тренерам Алтышевской средней школы.