"Завтрак с директором"

"Завтрак с директором"

14 октября в уютной столовой МБОУ «Алтышевская СОШ» состоялся «Завтрак с директором». Мероприятие прошло в целях совершенствования организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики, обобщения и распространения положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества и увеличения охвата горячим питанием обучающихся.

Директор школы Ефимова Т. А. пригласила на завтрак активистов Российского Движения Школьников и родителя обучающегося 1 класса Автаеву Л. М. Мероприятие прошло впервые, но администрация школы намерена сделать это доброй и полезной традицией. Это замечательный повод встретиться «лицом к лицу» руководителю школы, родителям и обучающимся.

Завтрак прошел на Ура! Естественно, все  немного волновались вначале, но очень быстро  адаптировались. Завязалась неформальная беседа. Татьяна Александровна рассказала об организации горячего питания в школе, о возможности получения полноценных завтраков и обедов. Ребята в свою очередь перечислили несколько блюд, которые они хотели бы видеть в ежедневном меню. Отрадно, что все участники завтрака отметили отличное качество приготовленных блюд, за что выразили огромную благодарность поварам.

Вот так прошел первый «Завтрак с директором».

Фотогалерея