В школе прошел традиционный день бега «Кросс наций- 2021»

В школе прошел традиционный день бега «Кросс  наций- 2021»

11 октября 2021 года на школьном стадионе МБОУ «Алтышевская СОШ» обучающиеся школы приняли участие в  ярком спортивном событии «Кросс наций – 2021» . Это хороший повод присоединиться  к спортивному событию в стране, поучаствовать в забеге и показать спортивные результаты. Его основная цель – пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей и взрослых к  занятиям физической культурой россиян. Все участники спортивного мероприятия достойно выдержали дистанцию.

Надеемся, что этот день запомнился всем обучающимся и родителям, не только как соревнование, но и как праздник спорта. Каждый участник забега смог не только проявить свой спортивный азарт, но и получит много впечатлений и заряд положительных эмоций