Высокая награда в День Учителя

Высокая награда в День Учителя

5 октября в ЧГУ им. И. Н. Ульянова состоялось торжественное мероприятие, посвященное  Дню учителя, в котором принял участие Глава Чувашской Республики Николаев О. А.

Олег Николаев выразил признательность педагогам за их ежедневный труд, подчеркнув, что, помимо знаний, в школе также закладываются основы воспитания и патриотизма. Он особенно отметил мероприятия, которые проводились в этом году в образовательных учреждениях в рамках Года трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, такие как  уроки мужества, мероприятия по сбору воспоминаний строителей, изучение иных архивных документов, местностей, где проходили рубежи.

 

МБОУ «Алтышевская СОШ» была представлена на этом мероприятии учителем начальных классов Ефремовой С. Н. Ей была вручена Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации.  Светлана Николаевна работает в школе более 30 лет. Мы поздравляем ее с этой достойной наградой и желаем дальнейших успехов на ниве образования и воспитания молодого поколения!