Соревнования лыжников, посвященные открытию зимнего спортивного сезона

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы на лыжной базе ДЮСШ в селе Атрать прошли первые официальные соревнования лыжников, посвященные открытию зимнего спортивного сезона в районе.
Обучающиеся МБОУ «Алтышевская СОШ» принимали активное участие в спортивном соревновании.
По сложившейся традиции зимний сезон открывался лыжными эстафетами 4x1 км у девочек и девушек и 4x2 км и у мальчиков. Грамотой за 2 место в эстафете 4x1 км была награждена команда девочек, которая соревновалась за старших девушек, обучающихся 10 -11 классов. В состав команды вошли : Балалаева Виктория, Лабутина Александра, Склюева Юлия. Мальчики также заняли 2 место среди обучающихся 10-11 классов. Это Костылев Алексей, Балалаев Александр, Переберин Матвей и Данчин Сергей.
Победители эстафет во всех возрастных группах награждены медалями и грамотами, призеры – грамотами, учрежденными администрацией Алатырского района.
Поздравляем призеров соревнований по лыжным гонкам!