Обучающиеся МБОУ «Алтышевская СОШ» стали участниками республиканского конкурса «Безопасный Новый год!»

В  Чебоксарах подвели  итоги  республиканского творческого онлайн-конкурса «Безопасный Новый год!» на  лучшую поделку, рисунок, памятку по правилам и мерам пожарной безопасности среди учащихся дополнительных и общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Организаторами конкурса являются Чувашское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» и Главное управление МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии.
Всего на конкурс поступило более 600 детских работ из разных районов и городов Чувашской Республики по возрастным категориям: начальное звено (учащиеся 1-4 классов) и среднее звено (учащиеся 5-9 классов).