Подведены итоги районного творческого конкурса «Волшебная мастерская Дедушки Мороза - 2021 год»

В целях формирования у детей общей культуры и художественно-эстетического вкуса, содействия их творческому развитию, работы с семьей, выявления талантливых детей в Алатырском   районе прошел творческий конкурс рисунков и поделок «Волшебная мастерская Дедушки Мороза - 2021 год».

Конкурс проводился  среди детей в возрасте от 7 до 17 лет по следующим возрастным категориям:

- обучающиеся 1-4 классов;

- обучающиеся 5-7 классов;

- обучающиеся 8-11 классов.

Отрадно заметить, что среди победителей и призеров районного конкурса «Волшебная мастерская Дедушки Мороза - 2021 год» обучающиеся МБОУ «АлтышевскаяСОШ» .

Победителем номинации «Символ 2021 года» стал обучающийся 1 класса Кулясов Матвей (возрастная категория 1-4 класс), призером – Балалаев Александр (возрастная категория 5-7 класс).

В номинации   рисунок «Новый год шагает по стране»   победу одержала обучающаяся 4 класса Лебедева Анастасия, Страшнова Мария, обучающаяся 4 класса , заняла 2 место. В возрастной группе 5-7 класс Вельдяева Ксения, 5 класс, также заняла 2 место.

Поздравляем победителей и призеров районного конкурса

«Волшебная мастерская Дедушки Мороза» !