В актовом зале МБОУ «Алтышевская СОШ» прошло вручение подарков Главы Чувашской Республики О. А. Николаева одаренным и талантливым учащимся

Существует добрая традиция в конце уходящего года приглашать на новогодние ёлки Главы Чувашской Республики одаренных детей и подростков, победителей и лауреатов фестивалей и конкурсов, спортивных соревнований.

В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией новогодняя елка Главы республики в традиционном формате не проводилась, но талантливые и одаренные дети не остались без внимания.

Обладателями новогодних подарков Главы Республики О.А. Николаева в этом году стали две обучающиеся МБОУ «Алтышевская СОШ» : Автаева Екатерина, обучающаяся 4 класса (классный руководитель Добрышкина Н.В.) и Вельдяева Ксения, обучающаяся 5 класса (классный руководитель Юткина М.А.)

От имени Главы Чувашской Республики  сладкие подарки одаренным детям  школы вручила заместитель директора по УВР Сетямина Д.И., пожелав девочкам дальнейших успехов в учебе, общественной жизни школы, района, республики….