ЗОЖ : 20 минут бодрости!

В рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» активисты  РДШ  МБОУ «Алтышевская СОШ», Стипендиаты Главы Чувашской Республики  Ефремова Н. и Оськина А. (11 класс)    провели флешмоб для обучающихся младших классов под названием «20 минут бодрости»
Ребята показали обучающимся младших классов танцевальные движения, провели беседы о важности физических упражнений для растущего организма.

Флешмоб приводит организм в работоспособное состояние после сна, повышает общий тонус и настроение, устраняет сонливость и вялость, а также организует день учащегося, обеспечивает высокую эффективность умственного и физического труда.  Своими работами ребята доказали, что  эти танцевальные движения  могут  и должны быть интересными, что существует множество способов поднять настроение и быть в хорошей физической форме.