Стали победителями и призерами конкурса

В рамках социально-культурного проекта «Алатырь на страже рубежей Отечества» учащиеся  МБОУ «Алтышевская СОШ» Гурин Егор, Гаранин  Михаил, Копеева Анастасия, Автаева Ульяна, Кипкаева Диана приняли  участие,  стали победителями и призерами в  конкурсе рисунков среди школьников «Защитники рубежей Отечества», посвященного 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Конкурс проводился  Общественной организацией «Центр русской культуры Чувашской Республики» в сотрудничестве с МБУДО «Алатырская детская школа искусств», при поддержке отдела культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации г. Алатыря Чувашской Республики и сектора культуры, по делам национальностей и спорта администрации Алатырского района. Ребята не  только  нарисовали рисунки, но и написали к ним эссе, в которых описали труд тружеников тыла и подвиг русской женщины матери в Великой Отечественной войне.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!