С днем рождения ,РДШ! Мы начинаем готовиться …

В эти дни в МБОУ «Алтышевская СОШ» проходит акция «С днем рождения, РДШ!» , посвященная 5-летию со дня основания организации. Активисты организации готовят для  младших  школьников  красочные презентации, рассказывая о движении в настоящее время.

13 октября 2020 года Оськина Александра, обучающаяся 11 класса, стипендиат Главы Чувашской Республики, организовала встречу с первоклассниками школы и в доступной для ребят форме рассказала о работе наших школьников в этом направлении.  Саша сказала, что «быть членом этого движения – это значит быть первым, но не на словах, а на деле, принося своими делами пользу и классу , и всему нашему району.  Быть членом  организации – это значит  быть организатором, творцом, другом, товарищем, не боятся трудностей, быть готовым первым протянуть бескорыстную руку помощи человеку, родной природе, Отечеству.  Вступив в ряды Российского движения школьников, вас ждут интересные дела, добрые и запоминающиеся встречи, праздники и путешествия, захватывающие походы, познавательные игры и увлекательные конкурсы» .