Состоялось торжественное открытие дошкольной группы "Ромашка" Алтышевской средней школы

С поздравлением и добрыми словами в адрес дошколят, родителей и коллектива школы обратились начальник организационного отдела Татьяна Фирсова, заместитель начальника управления образования Надежда Пальцева и заместитель главы - начальник отдела по строительству и жилищно – коммунальному хозяйству Андрей Сазанов. Ему и был вручен символический ключ от дошкольной группы.

Вместе с воспитанниками дошкольной группы гости торжественно разрезали красную ленту.

Прозвучали слова благодарности и от родителей малышей, а также руководителя общеобразовательного учреждения Татьяны Ефимовой. Она выразила огромную благодарность руководству республики, строителям, администрации района за оказанную помощь по ремонту дошкольной группы.